Видеокурс
64

Бесплодие — диагноз или приговор?

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...
  • Описание
  • Отзывы
Тип:
Видеокурс
Формат:
Запись
Покупка/скачивание инфопродукта производится
на официальном сайте автора/компании

После постановки страшного диагноза – бесплодие, многие пары начинают искать и по крупицам собирать информацию о причинах бесплодия, о внутренних и внешних факторах, которые влияют на состояние репродуктивной системы и возможность забеременеть. Приведя в порядок все составляющие репродуктивного здоровья, они получают самую главную награду в жизни –желанного ребенка.

Чтобы не тратить годы жизни на поиск этой информации, и получить исчерпывающие

знания, с четким алгоритмом для их применения, был создан этот курс.

Что вы узнаете из курса

  • Как сохранить свое здоровье и родных, близких вам людей, защитить от воздействия внешних и внутренних негативных факторов;
  • Принципы функционирования организма. Вы поймете, от чего вы болеете, от чего выздоравливаете;
  • Главные принципы лечения;
  • Семь составляющих здоровья и семь составляющих болезни;
  • О методах очищения организма;
  • О принципах питания для оздоровления;
  • Что надо сделать для возникновения долгожданной беременности;
  • Возможно ли наступлении беременности после аборта, использования ВМС, гормонов, смены мужчин, хронических заболеваний (воспаления, полипы, гиперплазия эндометрия — у женщин, простатиты у мужчин, «слабая» сперма и др.);
  • Отчего зависит плодность (способность забеременеть, выносить и родить ребенка), и что не надо искать и лечить «основного виновника» снижения плодности в паре;
  • Как создать формулу беременности, изучив все ее составляющие.
Вы прошли этот видеокурс?
Убедительно просим поделиться Вашими впечатлениями (положительными или отрицательными). Ваше мнение очень важно для нас, помогает развивать проект и повышать требования к качеству материала. Спасибо!
Зарегистрированы? Войдите под своей учетной записью
Ваше имя
Ваш email
Текст
Плюсы
Не более 500 символов
Минусы
Не более 500 символов
Реальный результат
Не более 1000 символов
Видео отзыв
Ссылка на youtube, vimeo и др.
Отзывов пока нет ...