В представленный мини-курс входит 4 видео урока. Этот материал заинтересует, как начинающих, так и пользователей, имеющих навыки художника. В ходе обучения вы будете рисовать изящные архитектурные детали и предметы интерьера путем объединения двух акварельных техник («мокрую» и «сухую»). В результате вы сможете передавать фактуры ткани и складки в своих композициях с помощью светотеневых практик. Это даст вам возможность эмоционально наполнить свою работу, а навык использования сложных оттенков поможет расставить акценты в нужных местах композиции.
Кроме видео уроков в курс вошли домашние задания и дополнительные материалы. Вы можете обучаться в удобное для вас время. Запись уроков позволяет просматривать их позже неограниченное число раз, чтобы вернуться к непонятному моменту или освежить в памяти информацию. Все выполненные домашние задания вы должны зафиксировать (фото, скан) и после проверки сможете перейти к следующему уроку. Такая последовательность не позволит вам пропустить какое-либо занятие или проигнорировать урок.
В зависимости от приобретенного пакета вы получаете частные Skype занятия. Проверка заданий (для всех участников курса) осуществятся тщательно с выдачей детальных рекомендаций.
Тем ученикам, которые себя хорошо зарекомендовали, будет дан доступ к площадке заказчиков.