Погружение в язык за 30 дней без заучивания и учебников, по пути на работу!
Ты будешь заниматься по методу “сторителлинг”. Что это? Ты освоишь испанский, следуя трем базовым принципам:
- Регулярность
Ты превратишь испанский в привычку. Привычными становятся действия, которые совершаются ежедневно. Мы упростили процесс: нажимаешь кнопку и слушаешь (по 15-30-60 минут в день). - Понимание
Ты будешь понимать речь на слух (это аудио метод). Ниже я расскажу о техниках, которые гарантируют понимание речи на слух «с нуля», запоминаение слов и усвоение грамматики. - Интерес
Бессознательное осваивает то, что пробуждает эмоции. Люди с начала времен осваивали язык через истории. Мы слышим их с рождения, снова и снова, а потом, вдруг, начинаем говорить.
Неважно «новичок» ты или «продвинутый» — система работает для всех, поскольку принципы освоения языка универсальны. Выбери свой уровень, а лучше всего – начни с начала:
- EL CURSO BÁSICO (для начинающих)
- EL CURSO ORIGINAL (для продолжающих)
- EL CURSO MÁGICO (для продвинутых)
- EL CURSO TEMÁTICO (прошедшие времена)
Авторы курса: Oscar Pellus (носитель языка) и Дмитрий Гурбатов.