Для кого эта книга:
- Для тех, кому чтение на английском дается нелегко: книги приходится читать в обнимку со словарем и это больше похоже на пытку;
- Для тех, у кого не получается читать регулярно, поэтому даже интересные книги остаются недочитанными;
- Для тех, кто только начинает изучать язык и хочет разобраться, как развивать навык чтения, чтобы ускорить обучение
- Для тех, кто продолжает изучать английский, давно топчется на месте и не знает, как перейти на новый уровень владения языком
Из книги вы узнаете:
- Почему нужно читать? Какие еще языковые навыки помогает развивать чтение? Как все взаимосвязано и что с этим делать? Почему не нужно недооценивать навык чтения?
- Стадии чтения. Проверьте себя, проходите ли вы все стадии чтения? В чем смысл каждой стадии? Почему прочитать текст 1 раз – это слишком мало?
- Чему вас не учили в школе? 8 секретов развития навыка чтения, о которых вам забыли рассказать в школе. Почему не нужно читать вслух и лезть за каждым словом в словарь? Как читать и получать удовольствие, а не превращать процесс в изнурительный марафон?