Курс онлайн
129

Лотос в традиционной и современной китайской живописи Се-и

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...
Постер: Лотос в традиционной и современной китайской живописи Се-и
Компания
Школа восточной живописи и каллиграфии «Две империи»
  • Описание
  • Отзывы
Категории:
Тип:
Курс
Формат:
Онлайн
Покупка/скачивание инфопродукта производится
на официальном сайте автора/компании

Се-и (寫意) — в переводе с китайского «живопись идеи», где основное внимание уделяется сути предмета, передаче внутреннего состояния художника, это живопись философов и поэтов. Здесь главное передать сущность предмета, его идею, а не его внешнее сходство. Картины, выполненные в таком стиле трудно копировать, ведь мастер передает свое видение, свое сиюминутное настроение, экспромт, неподдельную искренность.

Курс будет понятен и интересен как начинающим художникам, так и продолжающим совершенствоваться в стиле се-и.

Программа курса:

  • Часть первая. «Предметное рисование лотоса».
  • Часть вторая. «Чем отличается современная китайская живопись от традиционной? Спецэффекты и композиция».

В ходе курса вы нарисуете обычный лотос, а также белый лотос без контура. Узнаете об особенностях изображения. Познакомитесь с оригинальной техникой набора туши на кисть для придания дополнительного объема линиям и другие секреты мастерства.

Вы прошли этот курс?
Убедительно просим поделиться Вашими впечатлениями (положительными или отрицательными). Ваше мнение очень важно для нас, помогает развивать проект и повышать требования к качеству материала. Спасибо!
Зарегистрированы? Войдите под своей учетной записью
Ваше имя
Ваш email
Текст
Плюсы
Не более 500 символов
Минусы
Не более 500 символов
Реальный результат
Не более 1000 символов
Видео отзыв
Ссылка на youtube, vimeo и др.
Отзывов пока нет ...