Как часто после окончания своего вебинара вы чувствуете, что всё получилось хорошо? Или даже лучше, чем вы планировали?
Если так бывает всегда, то этот практикум не для вас. Но если иногда после окончания вебинара вы понимаете, что можно было провести его лучше и получить больше результатов, записывайтесь!
Кому поможет практикум:
- Теоретик. Вы точно знаете, что и как нужно делать, но боитесь начать. Благодаря практикуму и рабочей тетради у вас появится очень четкий план действий. А поддержка группы не оставит места для страха.
- Новичок. Вы только собираетесь провести свой первый вебинар и не знаете, как подступиться к этой задаче. Практикум поможет вам поставить цели и разработать пошаговый план, как двигаться к цели. Чек-лист позволит уследить за всеми задачами.
- Эксперт. Вы давно проводите вебинары, но чувствуете, что результаты могли бы быть лучше. Во время практикума вы узнаете, как можно оптимизировать подготовку к вебинару.
На практикуме вы узнаете, где теряете деньги и клиентов на своих вебинарах. И научитесь ставить цели таким образом, чтобы их достичь, а не оставить записанными на бумаге.