Программированием на PHP 7 пользуются создатели веб-страниц и разработки сайтов. Обучиться созданию сайтов на принципах PHP, воспользовавшись своими скриптами, сможет даже начинающий, не знакомый ранее с работой этой программы.
Михаил Русаков. Основные положения PHP 7
Получить видеокурс «Основы программирования PHP» можете абсолютно бесплатно. Опытный веб-создатель и составитель курсов программирования с охотой поделится своими разработками PHP-программирования. Детальное PHP 7 инструкция изложена в понятной и легкодоступной форме. 28 видео уроков, правил PHP продолжительностью шесть часов двадцать восемь минут дают большое подспорье для того, чтобы начать работать в программе и написать рабочие скрипты.
Чтобы получить курс видео «Основы PHP» достаточно только заполнить форму на сайте, и спустя несколько минут вам на ваш электронный ящик поступит письмо с видеозаписями. Чтобы освоить курс PHP вам не нужно даже выходить из квартиры или искать время для посещения репетиторов или преподавателей.
Михаил Русаков обещает помощь участникам видео курса в нюансах учебного процесса PHP. Совместно с видеозаписями вы сможете получить нужные для хорошей работы исходные материалы.