Все мы хотим всего и сразу. Желательно бесплатно и при этом чтобы ничего не делать.
Этот курс – пособие для удовлетворения практически всех вышеперечисленных требований.
Для кого этот курс
- Если вы хотите заниматься скрапбукингом, но боитесь тратить деньги на покупки, которые могут оказаться лишними и ненужными – это как раз для вас.
- Если вы хотите научиться делать альбомы без пухнущей от информации головы – этот курс для вас.
- Если вы хотите иметь знания, необходимые для создания качественного альбома всего через пару часов – этот курс для вас!
- Если вы хотите получить информацию, при помощи которой вы сможете сделать альбом на любую тему и с любыми фотографиями – этот курс для вас.
Стиль Елены Виноградовой – это лаконичность, актуальность и информативность. Во главу угла при создании работы ставится идея или смысл. Работа делается не просто для декорирования фотографий, для их украшения, а в работу вкладывается определенная задумка, которую вы воплощаете в жизнь. И альбом становится не просто набором красиво оформленных фотографий, а целой историей, выраженной всеми элементами в развороте.
Даже если это обычные фотки без какой-то особой истории и задумки, то оформление альбома строится исходя из следующих задач:
- Оформить фотографии таким образом, чтобы максимально отразить происходящее событие. Отобрать такие фото, которые показывали бы и людей, и события.
- Воссоздать атмосферу, максимально приближенную к происходящим событиям – правильный подбор фона, актуальный декор и грамотное написание текста.
В результате этого курса вы не научитесь делать шедевры, но у вас будет отличная база для того, чтобы сделать их немного позже. Курса достаточно для того, чтобы уловить основную идею всего стиля и понять базовые закономерности.